• Детского счастья (Емельяновская горка коттеджный пос.), 24

Отдыхали на выходных в большом домике.На летней терассе и в доме кишат муравьи , которые лезли даже ночью на кровать.Кстати, постельного не хватило даже на минимум мебели, которая там стоит.В душе нет гелей и каких-то минимальных средств и !!!одно полотенце на 4-х человек. Вместо того чтобы устранить данные проблемы, хозяйка очень агрессивно себя вела и даже не здоровалась. Свои личные проблемы и характер оставьте при себе,люди приезжают отдыхать,а не портить себе настроение. Ещё в приказном тоне говорите людям после 11 строго сидеть в домике, зачем тогда к вам приезжать? Травите лучше насекомых.

• Спасибо за ваш отзыв. Конечно же понимаем ваше разочарование в нашем приеме, потому что к сожалению у нас после 23 часов предусмотрен режим тишины, и об этом мы пишем во всех наших объявлениях в этом требовании мы категоричны. База размещена в черте коттеджного поселка и наш основной контингент это семейные с детьми. Вы классно отжигали и спасибо, что откликнулись на нашу просьбу соблюдать тишину после 23 часов. Сожалею, что наш формат и режим отдыха вам не соответствовал, наверняка вы в следующий раз сможете найти подходящее по вашему запросу место. С муравьями, конечно же боремся, нет у нас по поводу них больших претензий у других посетителей, скорее всего они тоже захотели посетить вашу сладкую вечеринку.

• Это ответ официального представителя? Вы серьезно? После 23 можно спокойно сидеть на террасе, а не в приказном тоне говорить нам закрыться в доме. Муравьёв очень много везде…Наша сладкая вечеринка здесь не при чем. Вы не умеете даже ответить по человечески, ни то что встречать гостей.

• Ну не умеем мы ни встречать гостей ни отвечать по человечески. До вашего отзыва, было со всеми все нормально, отзывы почитайте предыдущие. так думаю, что не подходим мы друг другу,

• Очень странная реакция на объективные замечания, вы представляете формат загородного отдыха, но при этом не готовы предоставить минимальные требования к комфортному отдыху- отсутствует пастельное белье (2,5 комплекта на 3 спальных места, если вы спите только на наволочках, то это так себе мероприятие), нет даже туалетной бумаги, извините, предупредили бы тогда, мы бы купили в городе ну и собой привезли все необходимое))) про отсутствие полотенец, так это вообще, одного ж явно хватит на всех) по сервису предоставляемся минимум 1 на каждого гостя- если мы таковыми являемся, просьба лояльнее общаться, а не делать вид, что мы пришли к вам в дом и пьём чай без приглашения на вашей кухне, на минуточку мы оплатили сумму согласно ничего, договора никакого нет)) часто отдыхаем на базах, но такого хамства не встречали. Все взрослые адекватные люди и поверьте мы знаем про режим тишины))) на вашем месте я бы прислушалась, а не язвила про то как классно мы отжигали, звучит как зависть)) настроение вы мастер портить и отношение к вашей базе. Может кому-то и приятно соседство муравьев на тарелке, под тарелкой и вокруг нее, и рядом на диване - но нам не понравилось. Потравите их, думаю будущие гости оценят вашу отзывчивость на адекватную критику

• Обязательно потравим, природа рядом, выкосили поляну, потревожили их, они ринулись искать себе, новые места обитания. исправиться ситуация в ближайшее время. По постельному, всегда предоставляем дополнительное, было бы сказано, от вас не было таких просьб. Действительно, наш сервис рассчитан на определенную категорию и формат отдыха, не предусматривает бурные вечеринки, файершоу и фейерверки. Ну масса мест, и наверняка вы их уже знаете, где все будет соответствовать вашим запросам. Сожалею, что вы ошиблись в выборе места отдыха.

• Файершоу и фейерверки никто не устраивал. Если у Вас проблемы с насекомыми , то как ответственный арендатор должны не сдавать домик в этот период, а не умалчивать и портить людям отдых. Про определённую категорию людей Вы тоже при брони молчите, так что это сейчас с вашей стороны выглядит глупо. Научитесь адекватно воспринимать критику , в не писать такие колхозные ответы , как вам писали ниже. Про постельное кстати вам тоже сложили ранее, но вас мнение людей видимо не интересует. Ночью звонить и просить Вас о том, что и так должно быть у нас автоматически…совесть не позволила, а вам сдать такой домик - без проблем.