ZA.RU

Федеральная сеть автосервисов

Не так долго обслуживаюсь у них. Все нравится. Придраться не к чему. Малолеток мастеров у них нет и это радует.

Здравствуйте! Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем выполненных работ. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок!

Здравствуйте. Большое Вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко цените профессионализм ребят и остаетесь нашим клиентом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Будем признательны за рекомендации!

Добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу.

Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с Вашим авто!

Сделали быстро, ждать было комфортно, кондиционер работает, что меня очень порадовало в такую жару. Обслуживаюсь у них уже больше года, пока всем довольна

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Всегда рады быть полезными для Вас!