ZA.RU

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Проведем диагностику автомобиля по 41 параметру БЕСПЛАТНО!
Проверим подвеску, двигатель, трансмиссию, тормозную систему, осветительные приборы и пр.
Записывайтесь уже сейчас!

Реклама

• Оценки

Ну рукастые ребята работают в автосервисе этом! В общем я доволен, мне сделали всё идеально, четко и быстро

Добрый день, Никита! Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что посещение нашего автосервиса оставило у Вас положительные впечатления!

• Отличный сервис! Сделали диагностику, устранили неполадку, быстро и довольно дешево. Самое главное, не навязывают доп. услуги. В дальнейшем буду обслуживать машину только у них!

Добрый день, Федор! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день, Максим! Благодарим Вас за обратную связь, Ваша благодарность обязательно будет передана сотрудника автосервиса. Рады что посещение нашего автосервиса оставило у вас приятное впечатление, будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!