Yves Rocher France

Студия растительной косметики

Любимая сеть натуральной косметики, заказываю в интернет магазине, так как долго выбираю что же мне хочется) всегда довольна купленными товарами и готова к покупке новых, крема для рук и молочко для тела ван лав😋

Посетила магазин в ТЦ «Красноярье»...очнь недовольна осталась обслуживанием консультанта,не помогла ничем,так еще заявила,что подарки по моей карте бонусной я не могу получить,т.к система не работает...и два месяца не будет!!что за сервис?? Отладьте работу данного филиала

Очень нравится ваша продукция и магазин 💕

Консультанты всегда вежливо и грамотно обслуживают клиента, не предлагая ничего лишнего😇

Предлагают оформить карту, даже если сумма покупки совсем небольшая 🙈

Спасибо вам за отличную работу☘️☘️☘️

Были на днях у Вас, выбирали подарок. Сразу отмечу, что выбор был разнообразен именно уже собранными наборами, очень практично. Нравятся ваши духи, аромат довольно-таки стойкий, а стоимость приятная. Консультанты всегда готовы помочь и ответить на интересующие вопросы. Пребывание в магазине доставило только положительные эмоции.