Yoshi

Кафе паназиатской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 94 — цокольный этаж
  • Театр Пушкина 120 м
Ольга Карпова написала 2 отзыва об этом месте

Посетили вчера данное заведение первый раз и остались очень довольны )

Кухня, обстановка - все было на высоте )))

Посетили вчера данное заведение первый раз и остались очень довольны )

Кухня, обстановка - все было на высоте )))

Здесь можно очень комфортно посидеть большой компанией - музыка не навязчиво играет фоном, не мешая общению. Возможность забронировать большой столик отдельно на втором этаже тоже очень порадовала - было ощущение , что все заведение только в нашем расположении ) И очень удобная кнопочка вызова официанта - не нужно спускать каждый раз по лестнице , чтобы сделать заказ )

Кухня. Это отдельная тема, тут можно прям целую оду написать о том, насколько она божественна )))))

Я оценила горячие роллы (название не вспомню), мужская половина компании осталась довольна от мяса .

И ценник - средний по городу, а учитывая расположение в самом центре города -так вообще очень приятный)

Рекомендую всем всем любителям паназиатской кухни данное заведение, да и просто любителям вкусно покушать в приятной обстановке )

Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады стараться для Вас!

Ждём Вас снова! 🤗

Администрация Yoshi.