ЯР Авто

Автосервис
  • Круглосуточно

Отличный, современный автосервис, с адекватным руководством и знающим своё дело мастерами. Делают свою работу на профессиональном оборудовании со знанием своего дела, не завышая цену, есть заказ запчастей что очень удобно.

Благодарим , что поделились мнением !! Нам важно его знать !

Переобувал два авто) записался предварительно по телефону, приехал, сразу начали делать) шиномонтажники вежливые приятные парни, работу сделали быстро и аккуратно, сами достали из авто и сложили обратно покрышки) предложили чай/кофе) мне все понравилось, спасибо!

Пожалуйста !! Очень Вам признательны за отзыв !! Рады видеть Вас круглые сутки !!

Отличный шиномонтаж! Ребята очень профессионально все делают и недорого. И работают очень быстро и слаженно!

Благодарим Вас !! Нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова !!

Переобувал недавно авто на лето..Цены как везде...,но это единственная шиномонтажка где мне сразу грамотно,правильно,быстро установили летнюю резину . В последствии колпаки декоративные на диски ставились правильно не перекрывая вентиляционные отверстия в дисках. Вроде мелочь,а приятно) Что ж сказать,молодцы! Рекомендую!

Огромное спасибо за отзыв!

Приезжайте ещё!!