Японский домик

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 299 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ну что тут сказать худшие роллы в городе, и на вид и на вкус! Набор за 888 вообще опасен для здоровья! Жаль нет фото! Берегите себя и своих близких! Не заказывайте тут суши а то вам привезут слипшееся комочки непонятных ингридиентов! Не нормально тут

-10!!! Отказали в доставке, не входим в зону доставки. Бред какой-то. Живем в Ленинском районе, доставка только до ул.Павлова, предложили до этой улице довести.

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, зону доставки временно переделали, некоторые дома и районы убрали для более быстрой и качественной доставки.

Надеемся что в скором времени все будет работать в стабильном режиме.

Будем ждать Вас в гостях Японского домика за самовывозами.

С уважением, управляющий Японского Домика!

Доброго времени суток!

Привезли вовремя, но контейнеры почему то были не закрыты, и роллы, которые должны быть горячими, привезли холодными. Отвратительные роллы, рис переваренный, невозможно жевать. Заказали 2 соевых соуса, привезли 1. На оном из ролл оказался маленький кусок фольги. Пожалуй, больше никогда не будем здесь заказывать.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы просим Вас публично предоставить информацию по заказу (номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ), чтобы мы смогли провести проверку по качеству предоставленного Вам сервиса и связаться с Вами по результату проверки. Заранее благодарим Вас за помощь.

Добрый день Наталья.

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за оказанный сервис. Мы с Вами связались и подарили Вам в качестве комплимента сертификат на бесплатную порцию роллов. Будем очень рады, если Вы воспользуйтесь сертификатом.

С уважением, управляющий суши-бара "Японский Домик".