Японский домик

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 333 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусные суши, свежие...съела с удовольствием😋молодцы; продолжайте в том же духе👍 буду к вам обязательно еше заходить.;)

Печально, что из за погоды доставка не работала, но я рада, что сегодня мой выбор остановился на вас👍👍👍👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в гостях Японского домика.

Доставка очень хорошая, суши вкусные, очень всё понраивлось, быстро привёз курьер, никаких проблем, всё очень красиво выглядит, удобные коробочки, пакеты, палочки и салфетки, соевого соуса не пожалели, достаточное колличество васаби, советую доставку.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы просим Вас публично предоставить номер телефона, на который был оформлен заказ, чтобы мы смогли провести проверку по предоставленному Вам сервису и связаться с Вами по результату. Заранее благодарим Вас за помощь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы просим Вас публично предоставить номер чека или номер телефона, на который был оформлен заказ, чтобы мы смогли провести проверку по предоставленному Вам сервису и связаться с Вами по результату. Заранее благодарим Вас за помощь.