Yankee monkey

Онлайн-школа английского языка

Благодарю педагогов, за качественное обучение и бережный подход к обучающимся! Качественная подача материала и всегда интересные увлекательные мероприятия с носителем языка!!

Селена31 написала 3 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Олегу Владимировичу!! Занималась лишь год, готовились к ЕГЭ, но результаты вышли отличными для моего уровня! Прекрасные дистанционные занятия, всё понятно и доходчиво; за год на 85 баллов практически с нуля!! Очень рекомендую; буду скучать по непринуждённым занятиям и шуткам

Спасибо большое Никите Александровичу и Олегу Владимировичу за отличную возможность легко и приятно повторить основы граматики английского языка! Было очень комфортно работать с преподавателями, обладающими замечательным чувством юмора!:) Всем рекомендую школу Yankee Monkey! Вы не пожалеете! 👍👍👍😀🙂😌

Большое спасибо за прекрасный англо-марафон! Он был достаточно познавательный и захватывающий! Посещайте увлекательные вебинары и занятия в этой креативной школе, не пожалеете). А еще там очень позитивные и приятные педагоги))

Селена31 написала 3 отзыва об этом месте