Яндекс Go

Сервис заказа такси

Впервые решила сегодня обратиться в этот сервис...хотя нет, как то еще раз пыталась вызвать, но цена напугала так, что больше звонить не стала.

Но сегодня мороз...и я не могу дождаться машины...открываю инет и начинаю звонить в разные службы такси, в надежде получить все же заветную машину к подъезду.

Итак Яндекс такси.

Вызываю...называю адрес...

Итак Яндекс такси.

Вызываю...называю адрес отправления, адрес прибытия и комментарий что я с ребенком 2х лет.

И вот тут началось самое веселье!😂

Мало того что цена заоблачная...ну да ладно думаю, черт с вами...ехать то надо, дак мне еще задают вопрос: а кресло детское для ребенка у вас есть?...😲😲😲

Что простите? У меня должно быть с собой детское кресло? Я что его в сумочке ношу? Что бл* за идиотизм? Я впервые такое слышу!

Нет говорю...у меня кресла нет...пардон!😂

И знаете что мне ответили?..

Тогда не факт что к вам приедет машина с детским коеслом...водитель может отказаться вас везти, если увидит с ребенком😲😲😲

Пс...я в шоке...больше мне сказать нечего. Треттей попытки явно уже не будет!

• 🥶

• Кстати очень многие ездят с своим детским креслом 🤔

• я мама еду с маленьким ребенком в театр на детскую сказку...вот мне не совсем как то понятно я это кресло как должна..с собой таскать?😂😂

чет мне не очень понятно это все...

• у вас треть отзыва, это удивление, что вообще про это спросили. Я вам отвечаю, что на удивление очень много кто с ним ездит, конец. 🤷‍♀️

• наверное у кого есть автокресло блин есть и машина. или они его в автобус с собой тащат

• тупизм ездить в такси со своим креслом.