X-service

Веломастерская
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

Пользуюсь услугами данной мастерской уже 12 лет.

Если вкратце, то это лучший велосипедный сервис в нашем городе.

Единственный минус - небольшой ассортимент запчастей в наличии, но всегда можно заказать.

Есть новые и б.у. запчасти на реализации от других велосипедистов - можно заметно сэкономить.

Однозначно рекомендую.

Самый лучший магазин мастерская.

Соберут любой велосипед за ваши деньги. Качество на самом высоком в городе уровне. При этом цены очень даже адекватные. Не стремятся заработать любой ценой. Очень много моих знакомых годами обслуживают свои велосипеды в этой мастерской.

Фигню не навязываю крайне ненавижу что могут подсражут хотел ремонтировать но пребрел все необходимое теперь могу сам оремотировать еще и обслуживать свое дело знают относятся обходительно рекамендую

Прочитала отзывы, были сомнения, но по месту расположения было ближе всего. В магазине нас встретила приветливая женщина- продавец, посмотрела, позвала мастера. Велик сделали за 30 минут, по стоимости была готова к другой сумме, но оказалось не так дорого. Итог:быстро, качественно и по приемлемой цене.