World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
Clue написал 2 отзыва об этом месте

Я тут реабилитирую немного World class после своего предыдущего отзыва..
Что имеем: ситуацию с работником ресепшн разрулили: личное письмо написала Администратор (к сожалению, я не помню точно должность. В общем, руководитель Алины). Теперь у нас полное взаимопонимание:) Я улыбаюсь, мне улыбаются. Может и думают про себя что-то вроде "ойнуиовца", ну да и ладно:)их право)
Абонемент заканчивается и, несмотря на все те недочеты, что имеются, плюсы для меня более существенны:
-близость к работе (проблема парковки летом меня не касается, а вот зимой да, хапну как и все остальные)
-большой бассейн
-хаммам
- программы LesMills, которые дают реальный результат, TRX и новенькие тренажеры
- тренеры, кого я уже полюбила всей душой: Василий (моя личная фитнес-любовь(не поймите меня превратно)), Света, Юля, Юра-от души вам спасибо!
Нравитесь вы мне очень, вот и карту я, пожалуй, теперь уже на год продлю, ибо год еще точно пятая точка просидит в Красноярске, пусть хотя бы подкачается за это время, что ли))
Оценку ставлю все таки "хорошо", ибо минусы все-таки есть. Но повторять их уже не буду.

P.S. И да, WC почти "купил" мою лояльность)) Это я к тому, что на др мне презентовали пакетик с кружкой и шоколадкой с корпоративной символикой. Не знаю, ко всем ли клиентам такой подход, или только ко вредным, но подход, безусловно, приятный. Теперь кофе на работе исключительно из этой кружечки и я прямо чувствую как бицепс качается при каждом поднесении напитка ко рту:D
Самовнушение великая вещь!

Спасибо Вам за отзыв.)
Всегда рады видеть Вас в нашем клубе.
Искренне ваш, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.