World Class

Фитнес-клуб
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Федеральное БТИ 380 м

Всё круто и очень нравится, НО!

Всё круто и очень нравится, НО!

Уважаемое руководство, пожалуйста, научите Вашего сотрудника рецепции Анну открывать рот и произносить всего несколько слов: "здравствуйте", "пожалуйста" и "до свидания". Я не считаю, что это мелочь, на которую можно забить и спустить всё на дое ... ся клиента. Но при встрече с этим сотрудником создаётся впечатление, что у неё дикий синдром вахтёра, а также гипертрофировано чувство собственной важности.

Пределом, который заставил накатать этот отзыв, стало то, как она молча всучила буклет одного из ваших партнеров и на сказанное ей "До свидания" ответного прощания не было.

Хотя, открывать рот и говорить заветные слова она вполне умеет, только вот в присутствии Управляющего.

А за всё остальное Большое вам спасибо. Всему персоналу. Несмотря на то, что живу совсем в другом районе города, продолжаю из года в год оставаться вашим клиентом. Еще раз спасибо.

Спасибо,

Mr.Poncho, за отзыв и оценку клуба! С Анной обязательно работу проведем. Обещаем, что подобное не повторится.

Очень приятно, что Вы выбрали наш клуб и стали его постоянным клиентом.

• Спасибо,

Очень приятно, что Вы выбрали наш клуб и стали его постоянным клиентом.