ВСК

Автоцентр
  • проспект Котельникова, 11
  • Сады 470 м
dm-bondarev написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня я приехал на очередное (пятое) для машины ТО. В новый ДЦ. Автоцентр ВСК. Отмечу что появилась стойка информации для клиентов Geely. Есть уголок для клиентов и комната ожидания. В комнате из минусов нет кулера с водой, различной литературы, и кофемашины. Из плюсов всё , что я просил по ТО всё сделали. Ни чего лишнего мне не сделали и не навязывали какие либо услуги. На ТО я приехал раньше времени не а 40 минут. И меня сразу приняли и забрали машину. Да и расходники были мои не все конечно , а основные Масло и фильтра. По времени я провел там с 13.20 до 17.30. Из работ делали замену:

1. Замена антифриза

2. Замена тормозной жидкости

3. Замена свечей зажигания

4. Замена масла в ДВС

5. Замена масляного фильтра

6. Замена воздушного фильтра ДВС

7. Замена воздушного фильтра в салоне.

Машину помыли как и везде но есть жирный плюс это я первый раз встретил только у них. Они моют двигатель после ТО и это приятно.

Одним словом я доволен своим новым ДЦ. Пока замечаний нет. Так держать и стоновиться ещё лучше!!!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и будем стараться радовать Вас и дальше!

Примем Ваши замечания к сведению и постараемся их исправить!:)

К сожалению, кулер с водой и кофемашина расположены только на 1 этаже в нашем автосалоне, но наш администратор всегда готов приготовить для Вас кофе.

С уважением, администратор Автоцентра ВСК.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв и будем стараться радовать Вас и дальше!

Примем Ваши замечания к сведению и постараемся их исправить!:)

С уважением, администратор Автоцентра ВСК.