Вот такие пироги

Служба доставки

Увы!... Полное разочарование (((
Впервые заказали здесь пирог.
Картинки красивые, описания вкусные, отзывы сплошь положительные - решили довериться.
Остановились на черри-берри, который позиционирован как "СОЧНАЯ ВИШНЯ В ТВОРОЖНО-МАКОВОЙ ЗАЛИВКЕ
И ШТРЕЙЗЕЛЬ С ШОКОЛАДОМ".

Увы!... Полное разочарование (((
Впервые заказали здесь пирог.
И ШТРЕЙЗЕЛЬ С ШОКОЛАДОМ".
Доставили на полчаса раньше, что в нашем случае явно не было плюсом. Но не это главное.
Сам пирог не порадовал ни внешним видом, ни вкусом.
Сухой коржик, щедро посыпанный сухой же крошкой с какао и сахаром, скрипевшим на зубах. Прослойка - едва угадываемый творожный крем с несколькими ягодами консервированной вишни. И все это "удовольствие" - почти 500 рэ! Халтура!
Втройне обидно, что предназначался пирог для чаепития с дорогими визитерами...
Возможно, нам просто "не повезло", но повторно сделать заказ в этой фирме не рискну.. и рекомендовать ее никому не берусь!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста нам разобраться в ситуации. Оставьте дату заказа и последние 4 цифры телефонного номера, на который оформляли заказ. Тогда мы сможем прояснить ситуацию.
С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".