Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень вкусные пироги! Всегда радуют ваши акции) Доставка вроде никогда не подводила,пироги всегда горячие!

Одним словом рекомендую!

Начитавшись восхищенных отзывов, заказали. На фото конечно все очень аппетитно! Долго выбирали, но решили, что возьмем классику - Русский курник. Из плюсов, размер и то, что пирог был прямо таки горячий!) В составе был практически один картофель, куриного мяса совсем мало( не вкусно. Если нужно недорого забить желудок, то пойдет...не более.

Периодически заказываем пироги здесь. Крайний раз пробовали мексиканский - очень понравился! острый, начинки много, теста мало, ароматный. И лимонный с меренгой - приятный, но излишне сладкий, тесто плохо отрывалось от пекарской бумаги.

Но привозят вовремя и даже теплыми. Наверно попробуем что-то другое из ассортимента)

Добрый день, Лина! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что доверяете свой праздничный стол нам)

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

---

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

• Нам пироги нравятся 😋 и сладкие хороши и с мясом🤪 доставка отличная- привозят тёплыми , отлично подойдут как вариант угощения для сотрудников на день рождения 😊, вроде как и не банальные торты, и не пицца , а как то более по домашнему и вкусно 👌🏻 процветания! Успехов👋🏼

Добрый день! Спасибо за отзыв и хорошие слова! Рады, что наши пироги Вам нравятся)

Будем с удовольствием стараться для Вас в будущем!

---

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"