Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказала пироги на работу по случаю своего дня рождения. Все коллеги были восторге, всем все понравилось!!!

Здравствуйте! Большое спасибо вам за добрые слова! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы.

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Сами пироги неплохие но вот то что накопленными бонусами можно оплатить только часть покупки считаю жлобством. С учетом того что скидка имеет свойство сгорать и для того чтобы она была надо заказывать постоянно. Если бы компания пересмотрела эту политику, думаю и заказывать лично я стал бы намного чаще

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! По поводу бонусной системы: бонусы не сгорают, поэтому Вы их можете потратить в любое время.

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Здравствуйте! Большое спасибо вам за добрые слова! Приятно, что смогли вас порадовать нашей королевской ватрушкой! Благодарим за высокую оценку!

_

С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Спасибо вам за хорошую оценку! Нам важно мнение каждого клиента, поэтому все Ваши замечания мы передадим технологу.

_

С удовольствием будем стараться для Вас в будущем!

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги".

Добрый день! Спасибо большое за отзыв и хорошие слова!

Рады, что Вам понравился наш сербский бурек) Операторы обычно перезванивают, чтобы сократить время ожидания заказа, впредь будем внимательнее)

---

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"