Вот такие пироги

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Очень хорошие пироги. Уже полтора года заказываем, ещё ни разу не попался невкусный, время доставки тоже всегда соблюдают.

Советую русский курник, скандинавский, черничный пирог и клубничный.

Давно не заказывали пироги, сегодня решили заказать свой любимый пирог Черри Берри - расстройство полнейшее.... Раньше черная посыпка была с сахаром, а теперь просто коричневая пресная крошка с кислым творогом, даже доедать не стали! Плюс везли 3 часа от ул. Взлетной до ул. Шахтеров.

Здравствуйте, Елена! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры номера телефона. Благодарим за обратную связь.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Очень вкусный пирог с мясом!!!! Обьедение!!! Доставка быстрая. Дома конечно такое сложно приготовить - огромное спасибо повара м и пекарям за вкусные, с любовью приготовленные пироги.

Заказал 4.10.21 пирог индейка с овощами в даной организации. Пирог просто бомба, вкусный, сочный. Доставили быстро, вовремя.

Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за замечательный отзыв. Очень рады. что пирог пришелся вам по вкусу.

С уважением, команда пекарни «Вот такие пироги»

Вы супер! Доставка вовремя, пироги все очень вкусные и красивые, а главное не осень дорогие. Я просто влюбилась в ваши пироги)

Здравствуйте, Соня! Благодарим вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вам пришлись по вкусу наши пироги. С удовольствием будем стараться для вас в будущем!