Вот такие пироги

Служба доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказали сегодня (22.09.19) два пирога - Скандинавский и русский курник. В первом одни яйца, которые не удосужились нарезать мелко, во втором одна картошка. Тесто хорошее, пироги вкусные, но начинки в виде рыбы и мяса процентов 10 от силы.

Фото не прикладываю, т.к пироги гостям на стол были.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, а также 4 последние цифры номера телефона. Благодарим за обратную связь.

Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой подробный, аппетитный отзыв. Очень рады дружбе с вами. Надеемся, что вы попробуете абсолютно все наши пироги. С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

_

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"

Когда нет времени на готовку, а кушать очень хочется чего-нибудь вкусненького, заказываем пироги! Один сладкий для девочек и сытный для мальчиков) Муж с сыном обожают лоранский, а нам с дочей нравится банановый, он такой сладенький, что есть его можно только с чайком).

Добрый день! Спасибо вам большое за замечательный отзыв. Бэноффи пай - пирог для настоящих сладкоежек! Очень рады выручать вас, когда некогда готовить. Благодарим за выбор нашей пекарни.

С уважением, команда службы доставки "Вот такие пироги"

Решили разнообразить наш праздничный стол и заказать пирогов, да переборщили с количеством! Мы и не думали, 2-3 куска это очень сытно! Брали мясной бурек, мяса скажем честно от души, с курицей очень нежный пирог, а сладкий вот черничный не впечатлил… Будем пробовать и дальше, пока мы фананаты ваших сытных пирогов!

Добрый день! Спасибо вам за честный отзыв. По поводу черничного - странно, это хит наших сладких пирогов. Возможно, сытные вам нравятся больше) Возьмем на заметку! С удовольствием будем стараться для вас в будущем.

_

С уважением команда пекарни "Вот такие пироги"

Название оправдывает содержание - действительно ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ! Еще ни разу не подвели ни сотрудники, ни вкус пирогов! Единственное пожелание, отрегулируйте работу сайта, мы уже ни раз попадали в другие города, не порядок…

Добрый день! Большое вас спасибо за заказ и отличный отзыв. Очень рады, что пироги пришлись вам по вкусу. По поводу сайта - примите наши извинения, мы обновили его совсем недавно и еще пока есть технические недочеты, которые мы стараемся поправить!

_

С уважением, команда пекарни "Вот такие пироги"