Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 2а/18 — 1 этаж
  • Цирк 550 м

Никогда не писал негативных отзывов, но тут придется сделать исключение.

1. Хамовитость. Должен был понять еще при переписке с представителем магазина, в ответ даже здраствуйте не написали, просто "нет" и конец переписки. Думаю, ну может клиентов очень много - особо некогда разговаривать, поеду сам в магазин, посмотрю, поспрашиваю.

2. Я понимаю,...

Никогда не писал негативных отзывов, но тут придется сделать исключение.

2. Я понимаю, что каждый хочет заработать денег, но при приеме дисков в trade in называются цены настолько низкие, что становится смешно, при этом тебя пытаются убедить, что ты неправ и вообще что ты сюда пришел со своим "старьем", т.е. такое же хамовитое общение, что и при переписке.

В общем, ребята, решайте сами, но я в этот магазин больше не приду как-раз из-за такой вот "клиентоориентированности", я понимаю, что из-за одного меня от них не убудет, но если с каждым общаться именно так, то можно в конечном счете потерять достаточно весомую часть прибыли.