Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывал диски в другой город (Пенза), доставка крайне быстрая. персонал магазина радужный, быстро связались, уточнили заказ. Все было упаковано очень хорошо, дошло без единого замечания. Всем рекомендую "Волшебный дракон"! Огромное спасибо!

Отличный продавец. Я сам из Омска. Заказывал игру на Свитча. Максимально быстро упаковал и отправил. Все пришло, все хорошо. Рекомендую.

Заказываю в Волшебном драконе уже не первый раз с доставкой в город Мурманск. Отправка и доставка очень быстрая. Персонал очень приятный, всегда подсказывает и помогает. Товар всегда в отличном состоянии, упаковка супер. Всем очень рекомендую и сам буду пользоваться услугами магазина. Спасибо!

semenov-mailbox написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал диск в другой город. Оплатил на сбербанк, упаковали хорошо, сегодня спустя два дня его забрал. Все отлично и без обмана! Рекомендую...

Заказ делал из Мурманска, посылку отправили в течении 2 часов, дошла до моего города крайне быстро, что очень порадовало. Все было упаковано очень хорошо, дошло без единого замечания. Всем рекомендую "Волшебный дракон"! Сам еще не раз к ним обращусь! Огромное спасибо!

semenov-mailbox написал 2 отзыва об этом месте