Волшебный дракон

Специализированный магазин игровых приставок
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первая моя покупка у данного продавца. Приобретал новую игру для PS2. Все прошло отлично, адекватная цена, обширный ассортимент, доставка в срок и возможность оплаты при получении, а также хорошая упаковка! Рекомендую данного продавца) Все быстро, удобно и недорого)

Сам уже присмотрел игры для будущих покупок)

Все супер, покупал игру и джойстик, цены порадовали, покупал с доставкой до Ачинска, на следующий день посылку уже получил, упаковка удивила!! Рекомендую!!

Заказывал в магазине аксесуары для xbox,wii, и ps3. Все как в обьявлении , упаковали хорошо, буду заказывать еще всем рекомендую. Котиев З.М.

Решил заказать Bioshock Infinite,наткнулся на магазин и был польщен огромным осортиментом игр на разные платформы,нашёл биошок,заказал без проблем.Рекомендую всем

Здравствуйте, заказывал приставку сега 62 игры. Продавец отзывчивый, все разъяснил. Компания Сдек- транспортная тоже не подвела все выполнила в заданные сроки. Всем кто хочет заказать по почте и хочет купить качественную приставку выбирайте магазин "Волшебный дракон" Всем рекомендую.С.н.п г. Якутск