Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м

От имени компании "Ярпатнтъ" хочу сказать огромнейшее спасибо Юрию Анатольевичу лично и всей компании "Вкусомания" за самые вкусные пироженки в мире и, конечно, за ТОРТ!
А теперь пара строчек для фламперов:)

А теперь пара строчек для фламперов:)
Ребят, вот знаете то самое чувство, когда кусаешь маффин, корзиночку, тортик, а они просто тают во тру? А потом узнается, что продукция компании еще и делается по рецептам (простите, если ошибусь) 1963 года и все ингредиенты ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЕ!!! Это прям божественно вкусно!
В общем, господа, если хотите обалденно вкусных плюшек отведать - поверьте большой сластёне Наташеньке, велкам во "Вкусоманию":)))

Спасибо за море позитива!!! Наши эмоции и чувства от сотрудничества с Вами аналогичны вашим впечатлениям от нашей продукции. Будем стараться радовать всегда. Надеемся, что теперь за эндорфинами только к нам!