Vivo&Jolly

Пекарня-кондитерская
  • Красноярск, улица Алексеева, 19 — 1 этаж
  • ТСЖ Весна 150 м
Звезда написала 2 отзыва об этом месте

Что случилось, расскажите... После долгого перерыва снова купили чиабатту сырную ( а не покупали, так как она оказалась не такой вкусной, как раньше), и что? Она еще хуже! 1. Сухая!!!! Она что, с прошлой недели лежит? Продали, как сегодняшнюю. 2. В ней нет сыра. Да-да, в сырной чиабатте сыр не обнаружился. Прикладываю фото, видно, что внутри только тесто. Нет даже намека на сыр.3. Чиабатта была раньше на ощупь приятно маслянистая, видимо, это технология, залезла на сайт, не поленилась, да, она и должна быть такая. Но увы, разочарование !!! Если и трехзерновой и на закваске так же испортятся, то ходить к вам будет незачем((((

• Добрый вечер!

Нам очень жаль что так случилось(((

Мы очень гордимся нашими чиабаттами, и сами их очень любим. Они действительно немного маслянистые, а сырная - как бы пропитана сыром.

Сейчас мы выясняем как так получилось и принимаем меры.

А Вас хотим пригласить к нам в гости, подарить Вам нашу чиабатту, надеемся Вы дадите нам еще один шанс!

Телефон управляющего 8-903-923-60-75, пожалуйста позвоните когда прийдете!

С уважением,

команда Vivo&Jolly

• Конечно, я не буду звонить управляющему, чтобы не отговаривали удалить отзыв. Просто дополню свой отзыв со следующей покупки чиабатты, если она будет хороша.

• Что ж, пора изменить отзыв и добавить, что чиабатта стала вновь съедобной и вполне вкусной! Вчера не стали заморачиваться и напекли чиабатту на большие семьи:) хороший маркетинговый ход:) поскольку хлебушек был горяченький, то даже такую большую булку двое растерзали почти сразу!:)

• Насколько помню, у них, кроме чиабаты с сыром, есть еще один вид. По моему с прованскими травами, или с базиликом или что-то подобное :) У меня закралось подозрение, что первый раз вам, по ошибке, попалась именно она :)

• Есть и с базиликом, и с оливками. Их трудно перепутать ;)