Vivo & Jolly

Пекарня-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Всегда свежая и вкусная выпечка. Очень жалко, что к вечеру уже почти ничего не остается, но это и понятно, большой спрос)

Екатерина, спасибо большое за отзыв. Действительно очень сложно угадать сколько надо выпечь сегодня - чтобы с одной стороны и всем хватило, кто хочет, а с другой стороны - не сильно много осталось. Но мы стараемся угадывать. Ждем вас в гости снова)

Заказывали торт в среду с доставкой в пятницу до 12 ч, но торт не доставили, на звонок ответили, что до обеда торт изготавливают, а доставляют после обеда, курьер у них будет только в два часа, однако, заказ приняли к 12 часам. Вот так по совету знакомых заказали в этой пекарни, как советовали, очень вкусный торт и оствлись без торта.

Лора, добрый день. Насколько мы разобрались с ситуацией торт привезли около 13. Но мы понимаем, что опоздание на час могло вас расстроить и испортить праздник. Хотели до вас дозвониться, чтобы компенсировать наше опоздание. Управляющая вам звонила несколько дней, но так и не дозвонилась.

Приносим извинение

Ирина, спасибо большое за отзыв! Приятно очень. Ради этого и трудимся)

Будете у нас на... в Красноярске - заходите обязательно в гости

Обещала написать отзыв, если мне понравится кулич, который я купила в кулинарии Vivo&Jolly. Кулич, приготовленный по рецепту известного историка кулинарии Похлебкина Вильяма Васильевича, оказался превосходным! В меру сладкий, пропеченный, тающий во рту. Рекомендую для праздничного стола!

Альбина! Спасибо большое что нашли время и написали отзыв.

В этом году мы старались как никогда) И в основном получили позитивные отзывы.

Классное фото.

Ждем вас в гости.

(извините, что поздно ответили)