Виталена

Медицинский центр
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 44а — 1-3 этаж
  • Временный остановочный пункт 260 м

Научите своих врачей тактичности. Врач функциональной диагностики с наездом поинтересовалась, откуда же у меня болезнь. Таким тоном, будто я целый букет ЗППП принесла.

На мои вопросы она лишь гавкнула, что уходить, все по месту жительства. Третий год делаю УЗИ, ничего не было, а тут вылезло, да ещё и в стадии, как будто 10 лет не лечили, как сообщил ваш врач.

Даже если что-то и обнаружилось, можно сообщать об этом не таким тоном, как будто у меня все болезни от сифилиса до гонореи.

• Добрый день!

Мы анализируем все оставленные отзывы и стараемся разобраться в каждой ситуации.

Для объективного разрешения ситуации и улучшения качества медицинских услуг, предлагаем лично обратиться к руководству медицинского центра.

Каждый вторник с 14:00 до 16:00 по адресу: ул. Карла Маркса 44 А, заведующий поликлиникой Александр Александрович Тарасов проводит приём по работе с обращениями посетителей.

Запись на прием через контакт-центр по телефону +7(391) 290-64-74.

С уважением, администрация оздоровительного центра «ВИТАЛЕНА».