Викор

Компания по производству окон и балконов
  • Закрыто

Всем советую компанию Викор. Профессионалы своего дела, молодцы! Работают быстро и аккуратно 👍 Так держать 💪

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, что вы высоко оцениваете нашу работу.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы надеемся видеть вас снова среди наших клиентов!

Команда ВИКОР!

Замечательные люди работают в компании "Викор", быстро выполнили заказ ( за две недели). Так же оперативно установили, хотя заказ был не маленький. Цена приятно удивила . Желаю процветания вашей фирме. Удачи ! Буду рекомендовать "Викор"! С вами не прощаюсь, буду ещё заказывать окно и балкон! Спасибо вам!

Команда ВИКОР!

Впервые пользовались услугами данной компании и приятно удивили. Окна на высшем уровне не продувает и не скрипят как раньше однозначно рекомендуем эту компанию.

Команда ВИКОР!

Обратилась к этой компании и не пожалела. Все качественно и красиво. Окна хорошего качества, выгледят стильно и современно. Спасибо