Веранда

Летний ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки
  • Вкусный шашлык! Лучше оформить заказ заранее. Мы позвонили, заказали, и к назначенному времени всё было готово.

Ирина Долгова написала 2 отзыва об этом месте
  • Отмечали праздник компанией. Заказывали 2 больших мясных ассорти. Приготовили к назначенному времени. Вкусно. Не подали к мясу соусы. И салфеток было совсем мало.

Ирина Долгова написала 2 отзыва об этом месте

Пришли к вам впервые, все очень понравилось. Еда вкусная, персонал приветливый, цены отличные. Обязательно вернемся

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нас нашли. Ждем снова :) :)

Являемся вашими частыми гостями (в период лета бываем) , очень нравится ваше заведение☺️, и сегодня примчались к Вам на открытие! Спасибо, что держите качество на прежнем высоком уровне: сочные шашлыки, большие порции блюд-все оч вкусно😋, холодное свежее пиво и прекрасная атмосфера в целом☺️❤️🍒

Здравствуйте! Большое спасибо за теплый отзыв! Сезон только начался :) будем рады видеть Вас снова!

Очень долгое обслуживание, при заказе шашлыка обозначили время приготовления час!!!! Но и в это время не уложились, а каждый раз на вопрос, когда подадут горячее, отвечали: "Через 10 минут". Просто убило, когда через 1,5 часа ожидания сказали, что если хотите, мы можем отменить ваш заказ!!!