В облаках

Студия массажа и СПА

Сегодня было очень кайфово!!! Геворг просто профессионал! Я прям искала такого! Массаж, который не по шаблону, а профессионально! Мне казалось, я несколько раз отключалась и улетала в космос🤤бочка топила что надо, чай вкусный😍надо отдельно комнату с кроватями, где можно будет поспать после массажа😆 кто ценит профессионализм, все к Геворгу

Остались очень довольны. Мастера очень внимательны, массаж прошел шикарно. Крутая обстановка, приятные запахи. Обязательно вернемся к вам еще😌

Нам все очень понравилось! Мастера Мария и Евгений настоящие профессионалы, проявляли внимательность и заботу по отношению к нам. Мы хорошо провели время и отдохнули

Спасибо Вам большое!😌

Вчера по рекомендации впервые посетила студию . Мастер Евгений провел программу «Сибирский СПА». Понравилось ВСЕ ! Интерьер, аромат, вежливость , интеллигентность, профессионализм Евгения! Решила что куплю абонемент на массаж спины себе и подруге в подарок «билетик» на какую то СПАпрограмму 😊