В гостях у хаски

Спортивно-оздоровительная база отдыха
  • Южная, 30

Сегодня были в гостях у хаски. Я была приглашенным гостем, отмечали детский день рождения, детки были в восторге, да и взрослые не остались обделены вниманием дружелюбного персонала и доброжелательных друзей наших меньших прекрасных собак! Спасибо вам за потрясающие эмоции! Собаки прелесть, словами не передать, это нужно прочувствовать! Обстановка располагает к дружеской атмосфере, территория базы благоустроена - качели, горка с плюшками, стоги сена и прочие декорации! Катались на собаках по лесу, рядом с базой, Марс и Санта, лихо и с удовольствием прокатили всех, один минус, обувь я надела не для длительных прогулок по снежному лесу, ноги промокли, не думала, что будем столько ходить пешком по сугробам. На территории базы собак выпускали к нам по фотографироваться и по играть! Девочки Мила и Белка чудесны, выполняли команды, забавно играли с детьми, всех облизали, вели себя крайне дружелюбно. Дом, тёплый и уютный, одним минус удобства на улице, я так и не поняла где именно и нет никаких крючков, шкафа или вешалок для верхней одежды, но это незначительные минусы! Плюсов и положительных эмоций, конечно, гораздо больше! Спасибо за приятный день!