Уютный дом

Торгово-строительная компания
  • Красноярск, Рейдовая улица, 68д — 1-03 офис; 1 этаж
  • Биохимзавод 100 м

"Уютный дом" выручил, когда за несколько дней до НГ подрядчик, обещавший построить домик, перестал выходить на связь.

Специалисты "Уютного дома" помогли выбрать подходящий конструктив, материалы и в нереальные какие-то сроки построили, привезли, установили готовый объект. Пару недочётов монтажники устранили по месту опять же оперативно.

Выражаю...

Выражаю благодарность всей команде строительной компании, в прямом смысле слова, спасшей проект!

• Рината благодарим вас за отзыв о нашей компании. О,да.. вы свалились на нас как снег на голову))) за несколько дней необходимо было собрать домик деда мороза. Но мы взялись.. Мы смогли.. мы справились))) Что говорит о сплоченности руководства и работников в нашей компании. Можно сказать спасли Новый год))) и не оставили Красноярцев без дома деда мороза и встреч с ним... Благодарим вас за доверие! Будем рады видеть вас вновь))