УЮТ

Монтажно-строительная компания
  • г. Железногорск, Андреева, 2 — 1 этаж
  • Дом быта 190 м

Установщик окон ошибся в размерах привез маленькое окно, маленький подоконник. В грубой форме отказался признавать свою вину. Хотел все установить и запенить монтажной пеной. После нашего отказа. Забрал окно. на "ты" общается с заказчиком. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ!!!

• Уважаемый клиент! Признал монтажник свою вину или нет, это не важно!!! Важно то, что раз Вас не удовлетворил размер окна (как Вам подсказал интернет), его забрали и в тот же день вернули Вам внесенную вами денежную сумму. За то, как мужчины выясняют между собой отношения, компания ответственности не несет. Я как руководитель, перед Вами полностью исполнила свои обязанности. Спасибо за отзыв!!!!!