Усадьба Холл

Банкетный зал
  • Закрыто

Праздновали нашу свадьбу, оформление было стандартное, но и оно у них оочень красивое, много места, официанты хорошие, мы и не замечали когда нам меняли посуду, админ Анастасия все хорошо объясняет, рассказывает, помогает в расстановке столов. Мы рады , что на выбрали именно вас😊

Большое спасибо Вам за отзыв!

Мы стараемся делать свою работу на отлично, и нам очень приятно, когда наши гости это замечают и ценят:)

Отмечали свадьбу 14.02.2020, в большом зале. Всё очень понравилось, гости и мы сами были в восторге! Шикарное оформление, все наши идеи воплотили в жизнь. Отличное обслуживание, понимающий персонал, очень терпеливые. Огромное спасибо !!!!😊

Спасибо большое за хороший отзыв!😉

Мы всегда стараемся сделать идеальный вечер для наших молодоженов❤

28 сентября в камином зале отпраздновали мамин юбилей) Так как были знакомы с данным заведением, было одно только опасение, чтобы с 2012 года не стало хуже. Слава богу, мои опасение не оправдались, цена-качество, все соответствует! Если Вам надо не дорого, но со вкусом (в прямом смысле слова), то Вам именно сюда!

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв:)

Мы всегда стараемся провести каждое мероприятие по высшему разряду:)

28.09.19 отмечали свадьбу в этом банкетном зале и все прошло замечательно! Красивое Оформление зала как заказывали, вкусные блюда с красивым красивой подачей, хорошее обслуживание! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Анастасии за ее работу и помощь в составлении меню.

Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв:)

Мы всегда стараемся подарить вам праздничное настроение:)

Татьяна, добрый день. Мы рады что вам понравилась организация самого мероприятия, наша команда в этот день работала как всегда оперативно и максимально вежливо.

Что же касается торта, спасибо за реакцию, мы сейчас стараемся выяснить почему так произошло и мы свяжемся с вами лично после выяснения обстоятельств.