Урарту

Ресторан
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 14а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 110 м
Митяй написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день, давно не был у вас ,и вот появилась возможность опять с вами встретится вновь)

Хороший ресторан ,красивая летняя терраса,просто в целом нравится данное заведение,поэтому высокая оценка,но есть ряд моментов ,которые лично мне не понравились.

1 Не совсем внимательный официант,заказывали тар тар из морала,уточнили чтоб без икры ,принёс с икрой ,ладно)В целом блюдо вкусное ,порция не впечатлила.

2 Все очень очень долго,бульон принесли минут через 15,это долго ,его явно не готовили ,потому что за 15 минут мясо не сварить ,но и подавать такое простое блюдо так долго ,тоже не вариант.

3 Люля из курицы так себе ,мне не понравилось,при этом соус был очень вкусный.

Теперь приятные моменты,из за которых 5 звёзд)

1 Очень вкусная закуска из оленины ,прям впечатлила ,обязательно вернусь ещё,всем рекомендую!

2 Вкусный десерт,шоколадный фондан.жене очень понравился!

3 Вкусный чай,который почему то убирают со стола и приходится постоянно ждать пока официант его нальёт (за отсутствие чайника на столе ,конечно минус)

4 В целом хорошая атмосфера,которая располагает,к приятному времяпровождению.

Итог :Место хорошее ,со своим плюсами и минусами,лично мне нравится ,отмечали неоднократно здесь свои праздники и торжества,всегда все было отлично!

• Добрый день, Митяй! Очень признательны вам за такой развернутый и конструктивный отзыв, мы передали всю информацию руководству и обязательно обратим внимание и уладим все недочеты. Будем обязательно ждать вас вновь!