Урарту

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Хороший ресторанчик, где можно вкусно поесть и отдохнуть от всяческих проблем… Мы ходим иногда сюда с друзьями. Изъяны конечно бывали (с парковкой, например), но это мелочи - в целом место хорошее.

Спасибо за отзыв! Приходите к нам чаще:) Да, с парковкой в центре города проблематично, но в данный момент нет возможности расширить парковку у ресторана.

Очень вкусно! Стейк и морковный суп выше всяких похвал. Персонал внимательный, обсулживание в целом быстрое и качественное. Музыка отлично дополняет.

Спасибо.

Большое спасибо за приятные слова! Приходите снова:)

Долго собиралась оставить свой отзыв. И вот добралась) Были у Вас на День рождения свекрови. Понравилась кухня. Мне особенно понравились драники с грибами) Вежливое, ненавязчивое обслуживание. Спасибо!!!

Большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам снова:)

Большое спасибо за такой подробный и честный отзыв! Приносим свои извинения за неудобства, связанные с мебелью. Надеемся увидеть Вас снова:)

невероятно романтично вечером на террасе с этими горелками которые как раз поддерживают комфортную температуру. к этому добавить живую музыку, блюда от которых испытываешь гастро экстаз, хорошую компанию ... получается отдых 100%-ный и душой и телом. советую к посещению.

Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам снова:)