Урарту

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Очень вкусно! Если хотите романтику то вам в Урарту. Вечером муз.группа поет.Блюда очень даже вкусные. Порция для меня нормальная, муж не наелся с шашлыка, поэтому заказал еще салат. Мы остались довольны!!! Вот думаем на годовщину к вам.

Большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно:) Будем рады, если на годовщину придете к нам!

Стараемся с мужем заходить сюда чаще.Любим ваш ресторан за атмосферу и за качественные красивые вкусные блюда.Мое любимое - Том ям,а у мужа-рибай.Раз от раза качество неизменно на высоте.Обслуживание прелестное.5 твердая

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится:) Приходите чаще.

Столько положительных отзывов.... Не удивительно! Народу тут много тоже не просто так! Всё потому что кухня невероятная, такая многогранная - каждый найдет блюдо по вкусу:) А сезонные меню всегда сюрприз и удивление! Так из зимнео неверноятно понравился десерт с хурмой и мороженым из халвы!

Большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам снова:))

Отличный ресторан во всех планах. Вкусные блюда, быстрая доставка, отличнейший персонал ну и конечноо же различные акции распологают на все 100%. Обажаю ваш сырный суп с семгой и всем рекомендую попробовать!

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится:) Приходите чаще.

Самый не раскрученный ресторан, но его знают реально все)) Тут и реклама не нужна, он уже столько лет на рынке, а это однозначно значит что там очень вкусно и это действительно так!)

Спасибо за положительный отзыв! Приходите к нам чаще:))