Урарту

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Отметили в этом ресторане мое др. Очень понравился подход к организации банкета. Всё четко и вовремя. Ну и конечно скидка 20% решает. Шли конечно не за скидкой а за качеством и обслуживанием, но тоже приятно.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что пришли именно к нам, чтобы отметить день рождения:) Будем рады видеть Вас снова.

• Большое спасибо за приятный слова:) А за лучшую террасу города - отдельная благодарность! Приходите к нам снова. Будем очень рады!

Митяй написал 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам снова:)) Будем очень рады!

Отмечали там день Рождение.

Все понравилось, начиная от встречи нас в Вашем ресторане, заканчивая наслаждением превосходных блюд!

Вся семья была в восторге от Вашей кухни! Такой телятины мы не пробовали никогда!!! Спасибо повару!

Ну и конечно, порадовала скидка имениннику :)

Спасибо большое за отзыв!!! Мы очень, рады, что Вам всё понравилось:)) Обязательно передадим "спасибо" повару!

в пятницу очень долго выбирали ресторан для ужина. хотелось высокого уровня как кухни, так и сервиса. в итоге остановили свой выбор именно на нем. и не прогадали!! нам очень понравилось. еда вкусная, обслуживание хорошее. сам ресторан очень уютный и красивый:) расположен в центре города:) отличный летник и музыкальное сопровождение!!

Большое спасибо за такую приятную обратную связь! Приходите к нам снова:))