Умники-разумники

Центр развития
  • Красноярск, улица Карбышева, 24Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель 450 м

В начале декабря решили пойти в этот садик. Сперва были восторге. Сам садик хороший есть всё. Воспитали хорошие особенно Ольга Юрьевна. Но случилась ЧП нашу дочь 2,5 мес. Старшая девочка сталкнула с горки в итоге были травмы растение лодыжки и ушиб бедра. Когда стали разбираться стало известно что этот ребёнок гиперактивный и за ним уже не первый такой случай. Когда я разговаривал с директором по поводу того что бы оградить детей от Огресара. На что получил ответ от директора отказ. Никаких извинений. Мало того нас ещё хотели обмануть по перерасчёту за деньги это вообще кокой-то кошмар. Это было последней каплей. Как оказалось они не возвращают все деньги за больничный а только по 150₽ в день 🤬 и те только по придостовлении справки. Когда я сказал что будет проверка с полиции по травме начали звонить моей жине просить уговорить меня не оброщатся в полицию. В итоге мы расторгли договор и более туда не ногой. Вывод такой на первом месте у руководства садика доход а не безопасность наших детей!

• К сожалению, конфликты между детьми в садике случаются. Родителям НЕОДНОКРАТНО были принесены извинения всеми.... руководителем, заместителем руководителя, воспитателем. Но Дмитрию (папе) этого было недостаточно, требовалось наказать малыша «обидчика» и его родителей!

Все условия договора, в том числе порядок оплаты услуг и перерасчета денежных средств, подробно проговариваются родителю на ознакомительной с садиком встрече, и далее (до первого посещения сада) подписываются ОБЕИМИ сторонами в договоре. В договоре четко прописаны все условия, поэтому «оказаться» ничего не может.

Дмитрий, еще раз примите наши извинения!

• не нужно врать вы извенились в форме после того как высказали свои недовольство к тому что я спросил будут ли приниматся меры по ограждению наших детей от ребёнка который неоднократно проявляет агрессию по отношению к другим на что вы отвнтили отказом! 🤔 И не нужно писать о том что якобы я хотел кого-то наказать. Тем более кроме Вас там наказывать не кого так как вы несёте ответственность за наших детей. Но полиция я думаю разберется. А по отношению договора хочу сообщить Вам и в том числе всем родителям. Что любой договор который по своему смыслу ущемляет права потребителя в суде является ничтожным! И те деньги которые вы не можете освоить по скольку договор заключается на уход за ребёнком а не просто на его кормления! Вы как сторона должны возврощать! В случае отказа эти все деньги с прощентом можно вернуть через суд!!! 🤬 Наймите юриста!