Уголёк24

Компания по продаже и доставке угля и инертных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заезжаю зимой раз в месяц,а то и реже и не в будни. Народу нет как раз, быстро взвесили, закинули угля, снова на весы, оплата. Раньше было не удобно, что только наличными,сейчас же есть плюс, что оплата по карте есть.

Плюс что есть разный уголь, а это- размер от 8мм

И больше , в мешках, без пыли, просеянный.

Приехал в обед, а там очередь из таких же как и я людей с прицепами, подумал встряну на час, но все оказалось быстро уже минут через 15-20 выехал с базы. Все достаточно удобно. Первый раз покупаю здесь уголь, похоже что не последний. Уголь хорошего качества. Контору рекомендую!

Всегда берем здесь уголь, проблем не было. Но сегодня купили мешок эко-угля. ЭТО НЕЧТО!!!! Одним ведром угля можно удушить всю деревню! ТЭЦ меньше дыма выдает, это точно. А борьба за экологию - это кто больше надымит? Тогда вперед - за эко-углем!

Что за эко уголь! Может вы ошиблись компанией. У нас только простой уголь. Только просеянный на разные фракции. Сорт, Орех, Горох.

Да и уголь сейчас отличного качества. Почти как всегда в начале сезона.

Вы точно наверно ошиблись. Эко углем начали наши соседи торговать).

Позвоните нам пожалуйста.

Спасибо за отзыв.

Очень удобно, что зимой уголь а летом инертных материалов можно взять. И как всегда все просто, позвонил, привезли, рассчитался. Очень удобно. А в этот раз ещё и магнитик на холодильник, чтобы номер не забыл)

dawww написал 3 отзыва об этом месте