Twiggy club

Велнес-студия для женщин
  • Авиаторов, 50 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Ааааах, так вот чем занимаются сотрудницы клуба, вместо своей работы! ОНИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМПЕ О САМИХ СЕБЕ! :)

Автор отзыва lyssa75 все правильно написала! Прям слово в слово что я хотела! Я как дура обрадовалась что нашла в своем дворе веллнес клуб. Пришла на пробное занятие (до этого долго посещала другой клуб). Я не знаю какие подобрать слова, чтобы мой отзыв не удалили.. это реально бичёвник... Такой грязищи я давно нигде не видела. Хотя нет. НИГДЕ не видела. Костюм для прессотерапии вонял так, что меня чуть не стошнило.. когда вылезла из него, увидела насколько он грязен, разводы от пота, и тд.. Бежала из этого клуба скорее домой, чтобы помыться, потому что простите, провоняла бомжами((

Такого ужаса не ожидала встретить в нашем хорошем благополучном приличном районе. Хотелось бы задать вопрос руководству, а я знаю, что это девушка - вы ваших клиентов вообще не уважаете? Кем вы их считаете? Свиньями, простите?

Все, кто это прочитал: если вы себя уважаете, и заботитесь о своем здоровье ( а подцепить там кожное заболевание можно 100%), пожалуйста не ведитесь на эти низкие цены! Лечение вам обойдется дороже! Да и вообще, концепция веллнеса подразумевает приятное и комфортное времяпрепровождение, а не этот ужас. И совет, если все-таки решитесь, приходите на пробное занятие, не берите сразу абонемент.

Фух, все)

Lisichkina, у клуба сменились собственники, сделан ремонт и обновлено оборудование. Приглашаем вновь посетить наш клуб, и возможно ваше мнение изменится в лучшую сторону. Ждем вас!!!