Tunguska

Ресторан
  • Красноярск, улица Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека 600 м

Тунгуска волшебное место✨

Не только ресторан изысканных блюд, а ещё и место, в антураже которого хочется растворяться🌪

Музыкальное сопровождение.. именно сопровождение🤌🏾

Пение шаманов выворачивает наизнанку👏🏽 В этом чувствуется что-то истинное, чистое, безмерное и вечное🌕

Официант Валерия - прекрасно рассказывает о всех блюдах, способах...

Тунгуска волшебное место✨

Музыкальное сопровождение.. именно сопровождение🤌🏾

Официант Валерия - прекрасно рассказывает о всех блюдах, способах подачи и прочих «фишечках». Рекламирует пространство ресторана и кухню на профессиональном уровне) Будто сама принимала участие в создании этого всего.

Внимания уделялось столько, что создавалось чувство нахождения в домашней обстановке😍 Было комфортно и не навязчиво🌸 Класс!

Добрый день!

Мы рады, что нам удалось оставить у вас положительные гастрономические впечатления, эстетическое наслаждение и визуальное удовольствие.

Будем рады новым встречам!

• Добрый день!

Будем рады новым встречам!