Три сердца

Медицинский центр
  • Красноярск, улица 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово 240 м

Всем добрый день,вечер,ночь !) не могу не оставить отзыв об этой замечательной клинике !!! Уже 5 лет с женой обследуемся и сдаем анализы в данной клинике ,посоветовала одна очень хорошая знакомая(в прошлом врач ) .когда пришли в клинику впервые, были поражены качеством сервиса и вниманием врачей и персонала :) такого мы конечно не ожидали ,даже в платной клинике .внимательный мед персонал и высококвалифицированные специалисты , а особенно Сыромятникова Светлана Анатольевна !!!она просто врач от Бога !внимательно выслушает,грамотно назначит необходимый курс лечения .Жена сдавала много анализов и в том числе делала гистероскопию(очень волновалась и я за нее переживал) ,но по итогу слава Богу все прошло хорошо , от наркоза она отошла быстро и без каких либо негативных последствий . Все благодаря опытным врачам и в особенности гинекологу-эндокринологу Сыромятниковой Светлане Анатольевне . ни разу не пожалели что обратились именно в этот центр . Наша оценка 5 . Спасибо

Добрый день, Сергей!

А мы очень рады, что у нас есть такие замечательные пациенты! Благодарим вас от всего сердца за высокую оценку, стараемся для вас и вашего здоровья! Ждем снова! С уважением, "Три Сердца".

• Добрый день, Сергей!