Три сердца

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

ekaterina86_86, что бы разобраться в данной ситуации, просим Вас выслать номер договора и ваши контактные данные на почту: pr1@3serdca.ru

Записалась на процедуру на 11 часов, сказала заранее позвонят, предупредят, что возможно изменится время, никто не звонил, я решила что все без изменений, приехала к 11, время уже 12, а я до сих пор в кабинет не попала. Девочки администраторы извинились, подарили сертификат на скидку на прием. Сердце моё оттаяло)))

Марина Молодецкая, спасибо за Ваш отзыв и понимание.

Будьте здоровы!

Сдавала мазок на флору из влагалища. ОООООЧЕНЬ не понравилось, что результат пришел написанным от руки, не понятно что, так что очень трудно расшифровать. За деньги, которые берут за анализ могли бы уже нормальные электронные бланки сделать, понятные для расшифровки! Больше туда не пойду.

SAVa

Благодарим Вас за обратную связь, и просим прояснить, на основании чего был сделан вывод, что заключение было неверным, и как это выяснилось? Это необходимо, чтобы отстроить работу клиники. Просим направить на электронную почту info@3cerdca.ru номер договора и дату приема.

Спасибо.