Три сердца

Медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Хотела выразить благодарность, администратору на 60 Лет Октября Алине, всегда все объяснит,подскажет, и поможет,т.к возникали трудности по записи и.т.д! Спасибо ей огромное!!!

Елена К, спасибо за ваши слова! Мы обязательно передадим все Алине!!!!

Сабина, добрый день!

Спасибо, что оставили свой отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу. Разобрались в ситуации с вашей записью. Администраторы все передали. Татьяна Сергеевна, хотела лично узнать как у вас дела и не изменились ли планы.

Будьте здоровы!

Добрый день! Мы так за вас рады! Огромное спасибо, что нашли время и оставили нам настолько душевный отзыв!!! Все ваши слова передадим нашим сотрудникам!

Будьте здоровы!

Оксана, мы вам благодарны, что вы нашли время и написали отзыв! Ваши теплые слова мы передели всему коллективу!

Будьте здоровы!

Хотелось бы выразить огромную благодарность Врачу поистине с большой буквы Зайцевой Марине Николаевне, специалист высокого класса! Девочки, если вы планируете беременность Марина Николаевна обязательно поможет и все получится!

Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и оставили свой отзыв! Мы перевидали ваши слова Марине Николаевне.