Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Это волшебное место, где собрались заботливые квалифицированные врачи-настоящие знатоки своего дела! Мой врач- Татаренко Татьяна Сергеевна-врач от Бога. Я очень благодарна ей за все, что она делает! Много всего со мной происходило за все время, но благодаря ей я до сих пор верю в хорошее, не опуская рук! Огромное спасибо за такую заботу и поддержку! 💝 а главное за профессионализм в своем нелегком деле!

Еще хочу отметить высококвалифицированную работу в плане УЗИ -Ляш Марк Александрович всё доступно и понятно объясняет!

Девочки администраторы заботливые и приветливые. Глядя на них понимаешь, что важно кто тебя встречает и провожает в медицинском учреждении! Всегда заботятся о своих клиентах!

Хочу пожелать центру процветания и выразить благодарность за то, что вы совместно делаете!💙🙏🏻

Здравствуйте, LRO! Как же приятно читать такие теплые искренние отзывы, как Ваш! Нашим врачам, администраторам, руководству - всему коллективу очень приятно и радостно от Ваших слов. Постараемся держать марку, чтоб и дальше радовать Вас и других пациентов!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Всегда рады видеть Вас!