Торза

Типография низких цен
  • Закрыто

• Оценки

Обращались сюда не раз, никаких проблем никогда не возникало, все оперативно и информативно,

5 Баллов.

Марат, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

В типографии Торза внедрен производственный план, согласно которому выполняются все заказы. В текущем периоде сорванных сроков выполнения заказов нет.

Уточните пожалуйста о каком заказе идет речь? Номер заказа можно увидеть в Листе согласования.

Заказ приняли и изготовили так же оперативно. Претензий абсолютно не имею. Печать выглядит качественно и надеюсь будет держаться долго

Максим, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам приятно, что Вы отметили скорость и качество печати в типографии "Торза". Приходите еще, будем Вам рады!

Качественно! Оперативно! Надежно! Заказывал значки для школы, очень понравились! Теперь буду знать куда обращаться в следующий раз! Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады Вас видеть!