ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Забобонова, 18 — 1 этаж
  • Медицинский колледж 340 м
Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

Всех с прошедшими ( наконец то) праздниками!!!

И на старуху бывает проруха , или сказ о том как другие люди заботятся о вас как о сокровище!!!

Заказала Юля роликов ,по традиции уже естественно в этой компании, заказ был в 18:00 на 21:00.

Да привезли поздно, да мы долго ждали, да я чуть не умерла с голоду ,!да то что привезли стоило ждать!!!

Я...

Всех с прошедшими ( наконец то) праздниками!!!

Я очень удивилась когда делала заказ что мне отвечал парень, а где же моя любимая девушка????😰😰😰

Когда возникли проблемы девушка была ужа на месте, 👍🏻и когда я ей сообщала про опоздания именно Ее голос мог успокоить меня!!!

Роллы были просто мега великолепны, честно, если бы пришлось их ждать два дня я бы не отменяла заказ!!! (Мне кажется я даже бы неделю такие роллы подождала!!)

И что вы думаете перед нами просто извинились, нет нетушки нам сделали 30% скидку прямо на опоздавший заказ😳😳😳😳

Учитесь компании , учитесь этикету!!!!

Мы вообще не обиделись, да за такую вкусноту я вообще на все согласна!!

Спасибо вам за вкуснятину, вы молодцы , даже с наплывом клиентов роллы просто отменные!!! Держите марку!!!

Снова 33 спасибо вам, особенно моему любимому оператору!!! Расскажите хоть как девушку зовут!!?)))