Тканевый ларец

Магазин тканей и швейной фурнитуры
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень хороший магазин. Цены средние. Выбор большой. Всегда можно найти то что нужно. Продавцы вежливые и всегда посоветуют. Правильно Настя написала: не хамите сами и не получите хамства в ответ. Ходим в этот магазин давно и часто.

Понравились цены! Это главное достоинство этого магазинчика. Кому то не понравились продавцы, но как по мне в «городе ремёсел» разговаривают ещё хуже🙈так что будьте вежливы сами и думаю хамством вам не ответят) Единственное что хотелось бы добавить - это указывать состав ткани на бирках, а то не всегда понятно что берёшь.

Хозяева магазина Тканевый ларец гоните прочь своих продавцов! Они совсем не заинтересованы в покупателях! Зашла купить ткань на юбку и фурнитура. В результате ушла ни с чем.

Супер магазин! Демократичные цены, ниже чем в других магазинах. Продавцы подберут и посоветуют соответствующию ткань и метраж, который необходим. Всем рекомендую.