Tiffany Lash

Академия выразительного взгляда
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Людмила, огромное спасибо за столь искренний и теплый отзыв! Благодарим за высокую оценку работы Ольги! Рады, что Вы оценили атмосферу тепла и уюта, которую мы создаем в студии.

Ждем вас снова!

С уважением, студия TIFFANY LASH 💙

Пришла на работу сегодня с новыми ресничками от Ольги. Получила уже 3 комплимента от коллег девушек)))) Сижу довольная. Яркие и при этом естественные реснички получились в классическом объеме. Если спросят где делала, то обязательно вас порекомендую :)

Cветлана, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что с нами Вы получаете еще больше комплиментов! Спасибо, что доверяете и рекомендуете нас! Ждем Вас снова.

С уважением, студия TIFFANY LASH 💙

Наталья, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы довольны нашими ресничками на протяжении стольких лет, а также отмечаете рост студии в целом. Будем и дальше совершенствоваться и радовать своих клиентов!

Наталья Шашутина написал 2 отзыва об этом месте

Лэшмейкеры просто топ-уровня! Идеальные реснички за 2 часа на хороших материалах! С наращиванием на дому вообще не сравнить, как небо и земля. Суперский красивый кабинет, чай или кофе всегда предложат бесплатно. Была и у Ксении, и у Ольги, понравилось в обоих случаях.

Катерина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что превзошли Ваши ожидания! Будем и дальше стремиться радовать своих клиентов качеством работы и сервисом. Ждем с нетерпением Вас снова.

С уважением, студия TIFFANY LASH 💙

Юлия, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно читать отзывы о нашей работе. Спасибо, что доверяете нам свою красоту! Ждем Вас снова.