Тич

Служба доставки пиццы и пиццерия
  • Красноярск, Коммунальная улица, 8а — 1 этаж
  • Торговый центр 410 м

Моя подружайка вяще любит Томат и Чеддер, потому, когда я вчера летела к ней на свиданочку и спрашивала, чего бы прикупить, сразу озвучила эту контору. И так звёзды расположились, что на Взлётке, где она живёт, в филиале вчера вырубили свет (внезапные ливни для Красноярска всё ещё стихийное бедствие, сами понимаете), потому мы быстренько перекинули заказ на правый, тем более я там ошивалась и могла забрать сама.

Минусы: В пицце Чизбургер попалась маленькая некритичная косточка от, наверное, курицы.)))

Плюсы: Очень вкусно, горячо, сочно и сытно. Очаровательный администратор, свежайший компот.

Обожруся и помру молодой. (с)

Алана, благодарим вас за отзыв и заветную пятёрку! Рады, что вам всё понравилось ❤️

Да, к сожалению, вчера природные бедствия не обошли нас стороной.

До новых встреч! 🍕