Tezenis

Магазин нижнего белья
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

люблю этот магазин, хорошее белье, чашки садяться отлично просто) ну и акции конечно крутые!

беру уже несколько лет, иногда так полюбиться белье и потом жалко, что его уже нет((

Хороший магазин с широким ассортиментом нижнего белья и домашней одежды. Особенно нравится тут бывать в период различных акций и распродаж, вот тогда можно хорошо поживиться и по приемлемым ценам :) Всем девочкам рекомендую посетить этот магазин.

Sdelana_v_sssr написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю данный магазин! Приветливые консультанты, все расскажут, покажут! Колготки очень нравятся. трикотаж качественный! Можно одеться и в офис и быть красивой дома! Всегда акции!!!

На мой взгляд, отличный магазин. Качество белья очень нравится, ничего не застирывается, не расползается, все как новенькое спустя очень длительные срок. Купальник пережил и Ману, и Иткуль, и Чулым, и ничего с ним не случилось, ни одна ниточка не торчит, ничего не полиняло. В общем, очень рекомендую всем и с огромным удовольствием хожу в него сама)