Telecoma

Мультисервисный оператор
  • Красноярск, Александра Матросова, 5 — 23 офис; 1 этаж
  • Матросова 260 м

Являюсь многолетним абонентом этой компаниии, и будем откровенны, не поменяла её только из-за лени.

1. Регулярно падает скорость. Причину не знаю, ответить не могут в технической службе.

2. Регулярно пропадает сеть. При обращении в службу поддержки сначала они настойчиво высказывают желание чтобы я подключила ноут напрямую к сети, потом просьбу перегрузить роутер, ну и только потом они что-то делают со своей стороны и всё начинает работать. Почему бы с этого не начинать - не знаю.

3. Смена тарифа. Оказывается в январе всем поменяли тарифы «из-за изменений законодательства» (c). Ну окей, ребята, но если вы клиентоориентированная компания то вы что должны сделать? Правильно, предупредить клиента. И предупредить тем способом, который он выбрал для связи, чтобы ему было удобно. А не «мы написали на сайте у себя». Слушайте, ваш сайт нафиг никому не нужен. Люди туда не ходят, им это зачем? Те, кто выбрал оповещение на телефон, с помощью него и узнают о изменении баланса. И предполагают, что вы сообщите им о изменении условий.

В противном случае вы в одностороннем порядке меняете договор и это очень нечистоплотно. Хотя что там, не пахнут деньги же, да?

И да, ваши отмазки про «если бы мы стали рассылать сообщения, нас бы приняли за спам» жалкие. У всех операторов даже есть такие услуги пакетные. А ещё есть специальные сервисы. И много других вариантов, было бы желание.

UPD.: тут мой отзыв неожиданно скрыли, хотя уведомлений о комментариях мне не приходило 🤷🏼‍♀️