Telecoma

Мультисервисный оператор
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Оплатить нельзя, дозвониться до бухгалтерии нельзя, липовый помощник на сайте ни на какие вопросы не отвечает.

Супер сервис...

Добрый день! Подскажите, с оплатой через какой сервис у Вас возникла проблема?

Второй месяц нет возможности пополнения счета через Альфа-Банк и Тинькофф, где находится ближайшая платёжка , я в душе не чаю, налаживайте платежи, условия плюс минус одинаковые везде сейчас, иначе растеряете клиентов

Добрый день! Вопрос с платежами решается и, к сожалению, скорость решения проблемы от нас не зависит. Предлагаются альтернативные пути оплаты, сбербанк онлайн, банкоматы сбербанка, наши платёжные терминалы, список которых указан на сайте компании.

Интернет не плохой...

НО что бы его оплатить- это целая проблема. Операторы отправляют оплатить услуги чуть ли не на почту.

Хотят оплата одно из важнейших пунктов при выборе провайдера.

Соответственно, Придётся искать другого

Услуги ужасны. Что за пинг. При обещаных в тарифе 100мб. Оператор предлагает самим найти проблему и выслать им на почту, что бы они проверили мою связь. Какого я должен проверять их оборудывание и соединение за которые я плачу деньги. Не советую эту фирму.