Telecoma

Мультисервисный оператор
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Здравствуйте. Сегодня действительно в связи с погодными условиями в городе во многих районах города отсутствовало электроснабжение. По вашим обращениям обязательно проведём проверку и выясним что является причиной низкой скорости. Сообщите пожалуйста адрес или номер договора?

Хочу поблагодарить Анжелику!!! Специалист от бога!!! Я ей очень благодарна!!! Выпишите ей пожалуйста премию!!! Я проверю☺️ мой номер 89535879228 Светлана)

Здравствуйте благодарим за выбор компании Telecoma.

Отвратительный сигнал, был тариф за 550 — было медленно, переподкдючмли на тариф за 700, фильмы виснут, работаю через скайп — сигнал постоянно пропадает, клиенты недовольны этим, теряю время, деньги и нервы. При обещанной скорости 100 мб, имеем 15-25 мб на деле. Будем искать другого провайдера, с вами невозможно работать!!!!!!!

Здравствуйте. Судя по скрину предоставленному вами у вас наблюдается явная проблема в роутере. сообщите номер договора или адрес наши специалисты помогут разобраться в сложившейся ситуации и решить проблему.

24 июня промоутер подешел к нам на набережной и вручил нам по подарку от телекомы: фирменная маска, ручка, несколько фирменных пакетов. Мелочь, а приятно! Маска вообще зачёт. Спасибо

Здравствуйте благодарим за выбор компании Telecoma.

Здравствуйте. Обязательно выясним с чем связаны причины частых сбоев. Сообщите адрес или номер договора? Наши сотрудники все проверят и свяжутся с Вами.