Игра-Сервис

Интернет-провайдер. Офис
  • Закрыто до 09:00

В нашей компании действует акция "Приведи друга". Порекомендуйте нас своим друзьям и знакомым. Мы, в свою очередь, пополним баланс Ваш и Вашего друга на 500 рублей. Подробная информация по т. 2913 913

Реклама

• Оценки

Это самая ужасная компания. Интернете нет уже около недели. Они приезжали и налаживать там что-то, но, видимо ничего не наладили. Хуже интернета я просто не видела. Если бы была оценка - 10, этого было бы мало. Вы заслуживаете оценку -1000

Че за бред?! Уже какой день нет интернета, а дозвониться до вас невозможно!!! Не перезваниваете и все время операторы заняты!!!

Надоело! Уже год терплю ваши оправдания по поводу сбоев в интернете. Все, накипело-ухожу. Сегодня хотя бы дозвонилась до вашей организации, а так два дня никто не отвечал!

Самый отвратительный провайдер ! Работа связи нестабильная ! Заявленная скорость по контракту до 50 Мбит/с , по факту же 0,5 Мбит/c уже третий день .Я ,конечно, понимаю что 0.5<50 . Такая нестабильность работы происходит с завидной регулярностью .