Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Красноярск, Белинского улица, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 380 м

Ребята!!!

Если вам хочется приобрести подобные новомодные, удобные, полезные и оригинальные девайсы - не задумываясь обращайтесь в эту дивную компанию!!! :)

Ребята!!!

Я решил подарить супруге бескаркасное кресло после рождения ребенка. Друзья из северной столицы отговаривали, говорили что неудобно, не практично, но я не стал их слушать и приехал в шоу-рум компании, не смотря на наличие интернет-магазина. В шоу-руме представлено много различных моделей, выбирай-не хочу, много света и царит приятная атмосфера! Я лично примерил интересующее кресло. Девушки - консультанты приветливо и доступно объяснили тонкости и нюансы бескаркасной мебели, даже поделились опытом. А узнав, кому я выбираю кресло - преподнесли подарок супруге, который оказался очень приятным добавлением к креслу!!! Приятные эмоции от покупки просто зашкаливали! :)

Все домашние были в восторге от кресла! Сначала от его размеров, потом от комфорта в нем!! Меня еще поразила обратная связь компании с клиентами, спустя несколько дней мне перезвонили и поинтересовались все ли меня устроило и все ли нам понравилось!

Теперь я точно знаю куда ехать за интересными бескаркасными антимебельными штукаим, если вдруг чего еще приспичит :)

Спасибо, что вы есть в нашем городе!

• Артём, добрый день!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей работе. Мы уверены, что еще встретимся, потому что, купив однажды мебель тамм’антимебель – остановиться невозможно! :)

Мы горды нашими клиентами мужчинами, которые дарят своим женам мебель, удобную при беременности и после, и которая будет радовать всю семью! Спасибо, за позитивное фото Вашего малыша! А друзьям из северной столицы можем дать номер представителя, чтоб они тоже могли наслаждаться удобством и комфортом.

До новых встреч!