Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров. Производственный цех
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Отличный магазин, отличный выбор цветов. купил большое кресломешок, очень нравится. Спасибо консультанту Валерии за терпеливость и отзывчивость.

Покупал кресло брату в подарок. Благодаря врождённой криворукости уже успели проверить влагостойкость чехла) Консультант Валерия шикарно все объяснила, приятно и грамотно) Думаю и себе кресло взять)

Великолепное качество продукта !! Заказали и изготовили даже то , чего не было в период карантина - т.е. отличная , индививидуальная работа менеджера Анастасии 👍🏻 Бесплатная доставка до двери . Рекомендую !

Олеся, здравствуйте! Как гармонично смотрится наше кресло в вашем интерьере, класс! Рады, что смогли помочь вам осуществить эту задумку :)

Заказывала бескаркасное кресло Чиллаут. Менеджер все пояснила и рассказала при заказе. Все было организовано он-лайн, даже выбор цвета)), что существенно экономит время. Заказ доставили вовремя и кресло покорило наши сердца. Рекомендую фирму!

Юлия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что оценили нашу работу по высшему баллу. Будем рады поработать с Вами еще ! :)

Покупали в этом магазине кресло мешок. Качество отличное, консультанты помогли выбрать кресло по бюджету. Цены приемлемые. Теперь это любимое место нашей собаки. Магазин рекомендую

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв с фото :) Здорово, что кресло понравилось всем членам семьи!)