Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров. Производственный цех
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не буду описывать подробности, но сделали не качественно и очень дорого за такую работу ... Больше сюда обращаться никогда не буду .

Давно искал, где купить кресло-мешок и наконец-то нашел. Очень порадовал хороший выбор и бесплатная доставка, да и качество кресла отличное, спасибо Tammantimebel!

Дмитрий, спасибо за Вашу оценку! Стараемся поддерживать разнообразный ассортимент кресел, чтоб угодить любому клиенту :) Хочу напомнить, что у Вас есть эксклюзивное право приобрести чехол на кресло со скидкой 35%. Ждем Вас снова!

Давно мечтала купить мягкое кресло (без каркаса). А тут на днях к подруге зашла, смотрю у нее такое, расспросила где и почем купила. И вот тоже здесь же заказала. Надежно.

Алиса, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы и Ваша подруга доверили нам свой комфорт! Пользуйтесь с удовольствием!

Кресло большое , мягкое ,удобное. Красивое. Купили год назад,было большое и мягкое, но сильно просело!

Я хотел купить мягкое кресло и долго его искал. Когда я зашел в Tamm`antimebel мой взгляд пал на пуф. Я расспросил про него мне очень ясно все объяснили я недолго думая купил этот пуф. Пользуюсь им уже 2-3 года он нигде не порвался и наполнитель держится хорошо. Всем советую этот магазин.

Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Рады, что на протяжении стольких лет Вы пользуетесь креслом и довольны нашим качеством!