Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Олег, спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся для наших клиентов. Надеемся, что это не последняя наша встреча!

Елена, спасибо Вам за отзыв! Были рады сотрудничать!

Катерина, спасибо, что неизменно остаетесь нашим клиентом! Мы это ценим и стараемся развиваться и улучшать нашу продукцию. Будем рады поработать для Вас снова, не забывайте, что у Вас есть скидка в нашей компании!

Мне подарили кресло этой фирмы на день рожденья) Обалденное, яркое, огромное) Удобноеееее))) В общем, сижу теперь только на нем))) Правда я его так полюбила, что за 3 месяца использования оно ощутимо "примялось" и требует досыпания новых шариков)))) Но это нереально притягивающее кресло, встать с него невозможно)

Как здорово, что коллеги нашли отличный подарок, который вы по достоинству оценили! Усадка кресла- это не проблема, приходите к нам в гости, мы вам все расскажем подробно! До скорых встреч!

Кресло купили по рекомендации друзей, их креслу уже больше пяти лет. Кресло супер!!! Малышка довольна🖒спасибо большое, РЕКОМЕНДУЮ! думаем над вашим диваном в детскую👇

Какая у Вас милая малышка! Пользуйтесь с удовольствием! Если возникнут вопросы по уходу- звоните, мы всегда готовы помочь нашим клиентам!) А так же не забывайте, что у Вас теперь есть скидка в нашей компании. Ждем снова в гости!)