Тайга

Студия массажа
  • Закрыто до 10:00

Была на общем массаже у Натальи Зверьковой. Отличный мастер! Массажем довольна. Пойду ещё. Рекомендую!

Мастер Наталья Зверькова работать не хочет. Массаж делает слабо, на просьбы не реагирует, делает так как ей удобно. Много нетактичных замечаний и вопросов с ее стороны.

Наталья Дивонис очень понравилась, выкладывалась на полную в отличии выше упомянутого мастера.

Подарили мне на день рождения коллеги сертификат. В итоге прекрасное начало дня, фитобочка с последующим массажем. Мастер Наталья выше всяких похвал. Максимальная степень комфорта. Одновременно нежно и сильно. Отдохнула, расслабилась. Спасибо за чай с вареньем из шишек, очень уютно, приятная тихая музыка, свет. Приду ещё обязательно. Рекомендую😊

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Натальи!!! Она настоящая волшебница, на вид хрупкая девушка, а руки то у неё золотые!!! Первый раз была в вашей сети обстановка очень порадовала, но мастер порабовпла больше. Хорошая фито бочка, вкусный чай с вареньем из широко ( первый раз шишку кстати ела). Прибывают в эйфории второй день. Спасибо вам