ТАЙГА

Атмосферный барбершоп
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 4 — 1 этаж
  • Аэровокзальная 60 м

Постоянно стригусь в "Тайга" и сделал несколько выводов.

1. Ребята умеют работать по разному с индивидуальным подходом, в отличи от некоторых из конкурентов, от кого все выходят одинаковыми

2. На удивление отлично подобран персонал, всегда дружелюбно и приветливо, как в гостях.

3. Ну и самое главное, ценник абсолютно у всех растет вверх, кроме...

Постоянно стригусь в "Тайга" и сделал несколько выводов.

3. Ну и самое главное, ценник абсолютно у всех растет вверх, кроме этих ребят. С некоторыми разница почти в 2 раза, а мастера как были профессионалами , так ими и остаются.

4. Последний важный пункт, частое обучение мастеров, как постоянный клиент бываю приглашен на мастер классы, где ребят учат новым "фишечкам". Приятно, что мастера всегда в развитии.

Всем советую посетить данное место, как минимум ради интереса и дальше решить, согласны ли вы со мной) Спасибо, тайга!

Какой бы ни была атмосфера, а стричь надо уметь)))

Уверен ещё много раз увидимся на нашей территории;)

• Александр, спасибо за наблюдательность!) действительно, мастера - ядро Тайги. Поэтому, все что описано под твоими пунктами, у нас в приоритете))

Какой бы ни была атмосфера, а стричь надо уметь)))

Уверен ещё много раз увидимся на нашей территории;)