ТАЙГА

Атмосферный барбершоп
  • Красноярск, Аэровокзальная улица, 4 — 1 этаж
  • Аэровокзальная 60 м

Тайга растёт!)) И радует уже не первый раз своим радушием и подходом! С утра подняли настроение новой стрижкой. Кто не был, знайте - это место непременно стоит посетить! Действительно своя по-настоящему душевная атмосфера и прекрасный подход к каждому! Рекомендую, оцените сами. Отдельное спасибо за классную фоновую музыку и что смогли принять так рано! Успехов Вам, теперь будем видеться чаще!

• В этот раз порядком лучше вышло!))) Уже близкая к необходимой длинна, пробор и укладка! Что говорить Том Круз собственной персоной)) Спасибо за отличные слова! Поднимать настроение новой стрижкой - наша, даже не работа, а призвание )))

• и правда неплохо!))) только, наверное, укладки требует каждый день

• nataliaaa в такой укладке нет ничего сложного)) Паста, фен, пара минут времени и легкие движения пальцев) Андрей, заядлый посетитель барбершопов, еще и пользуется пастой Fiber, проблемы исключены))